В гостях у Клюквы!!

31.05.2019

Сразу четыре группы туристов-экскурсантов из города Вологды посетили Междуреченский район в последних числах мая. На этот раз не только дети, но и взрослые – педагоги одной из вологодских школ. И это радует. Малыши побывали в гостях у Клюковки, украсили деревянные кулончики (и взяли себе на память), поиграли и ответили на вопрос “Может ли рубашка в поле вырасти?” в ходе интерактивно-познавательной программы. Взрослые не отстали от детей: мяли и трепали лен, пробовали себя в ткачестве, рисовали клюкву все на тех же деревянных срезах и даже танцевали танец “зумба” под руководством Капелькиной Валентины Николаевны. Педагоги также посетили храм Святой Троицы, который произвел на них неизгладимое впечатление. Приезжайте к нам еще! Мы очень рады гостям!