18 сентября было бесплатное посещение музея

18.09.2019

18 сентября в музее было бесплатное посещение.
Посетители посмотрели выставки “Лоскутное счастье”, выставку картин Г.Б. Дементьевой “Мгновения времени” и выставку “Крестьянский быт и ремесла”.
Один день в месяц жители области могут свободно посещать государственные и муниципальные музеи. Бесплатный билет выдается при предъявлении паспорта или другого документа, подтверждающего прописку на территории области.
«Благодаря инициативе главы региона Олега Кувшинникова и проекту «Культура рядом» люди смогут не только посетить постоянные экспозиции и выставки, но и открыть для себя музей. Это нововведение также является хорошей поддержкой для людей, которые испытывают сложности при покупке входного билета в обычные дни, например, для многодетных семей или пенсионеров. Наш музей поддерживает данный проект.
Следующий день бесплатного посещения 16 октября.
Добро пожаловать!!!