Участие в межрайонной конференции по итогам реализации инновационного социального проекта Грязовецкого муниципального района Вологодской области “Вместе – ради будущего”

01.10.2019

24 сентября сотрудник музея Исаковская Людмила Сергеевна в составе делегации Междуреченского района приняла участие в межрайонной конференции по итогам реализации инновационного социального проекта Грязовецкого муниципального района Вологодской области “Вместе – ради будущего”. Каждому участнику конференции было выдано информационно-методическое издание по данному проекту. В нем изложен опыт работы администрации Грязовецкого муниципального района Вологодской области по укреплению взаимодействия и координации усилий органов местного самоуправления и организации различной ведомственной принадлежности Грязовецкого района, участвующих в решении вопросов профилактики социального сиротства , сохранения и восстановления семейного окружения детей, развитие инновационной деятельности в данной деятельности.
На конференции с приветственным словом выступила заместитель руководителя администрации Грзовецкого муниципального района по социальной политике, куратор проекта “Вместе – ради будущего” Крылова Оксана Ивановна и другие представители учреждений участвующих в создании данного проекта.
Более подробную информацию о проекте “Вместе -ради будущего” можно посмотреть на официальном сайте Грязовецкого муниципального района https://gradm.ru