Выставка “Школа талантов”

13.03.2020

В Междуреченском районном художественно-краеведческом музее в торжественной обстановке была открыта выставка, посвященная 50 годам существования школы искусств. Целый зал истории…. Начиная с первой 20-летки, заканчивая достижениями последних лет. На открытии присутсвовали преподаватели школы искусств, Бойнес Ю.М., Фокина Л.А., Бритвина Д.В., Фокин В.В., Мухин Д.В., Фокин И.В., первые выпускники школы Черных Н.В. и Капелькина Т.В. Выновники торжества с большим удовольствием делились своими воспоминаниями. Директор школы Зайцева Зинаида Сергеевна рассказала о радостях и трудностях, успехах и достижениях, о сплоченной работе коллектива, о выпускниках и учениках школы.
Выставка навевает воспоминания представленными историческими фактами, радует глаз красотой костюмов, инструментов, пробуждает воображение в бурных красках.