“Праздник для дам”

06.03.2020

7 марта, в преддверие женского праздника 8 марта, в Междуреченском музее состоялось мероприятие “Праздник для дам”. На этом мероприятии каждый мог найти себе занятие по душе. Для рукодельниц был проведен мастер-класс по валянию сувенирных валеночек из шерсти, для цветочных гурманов была проведена выставка-продажа фиалок, а также Лариса Савинова показала и рассказала, как правильно ухаживать за цветами и как правильно их пересаживать. Ну и конечно же для наших милых дам был проведен мастер-класс “Секреты красоты от MARY KAY”- “Аромамагия”, где присутствующие познакомились с волшебным миром ароматов. Для каждого участника была подобрана карта ароматов. А также в конце мастер-класса состоялся розыгрыш аромата, который выиграла Зайцева Галина. В конце мероприятия можно было отдохнуть и поделиться впечатлениями за чашечкой вкусного чая в хорошей компании.