Ночь музеев-онлайн 2020

13.05.2020

Здравствуйте, дорогие друзья! В этом году Международная акция «Ночь музеев» будет проходить в онлайн режиме. Мы приглашаем вас стать участниками нашей акции. Для этого вам нужно снять смешной видеоролик на тему «Нескучная самоизоляция» и «Дистанционное обучение или мучение». Продолжительность видео должно не превышать 3х минут. В названии видео указать хештег #Ночьмузеевонлайн2020.

Всем участникам будет присвоен индивидуальный номер для участия в онлайн-лотереи. Видеоролик можно присылать в личном сообщении Вконтакте, а также на электронную почту музея mezhmuzei@mail.ru до 14 мая включительно. Три видеоролика, набравшие наибольшее число просмотров, получать поощрительные призы от музея!
Желающие поучаствовать в онлайн-лотерее, также могут прислать нам в личном сообщении или на почту mezhmuzei@mail.ru фотографию себя с семейной реликвией до 20.00 15 мая. Каждому фото будет также присвоен индивидуальный номер для участия в онлайн-лотереи.