Конкурс-выставка на лучшую поделку “Парад снеговиков”

17.11.2020

Дорогие друзья! Уже совсем скоро наступит самый волшебный праздник – “Новый год”. В преддверии главного праздника Междуреченский музей объявляет о старте конкурса-выставки на лучшую поделку «Парад снеговиков».
На конкурс допускаются объемные работы (снеговики)– выполненные в различных техниках, из любого материала, в размерах, не превышающих 1 метра в высоту. В работе должны отражаться: образ, традиция, атрибутика, одежда Снеговика. Не использовать в изготовлении игрушки жесть, иголки, булавки, битое стекло и другие, колющие и режущие предметы. Участник предоставляет сопроводительную информацию, где указывает фамилию и имя автора, возраст, имя снеговика (если имеется) и контактный телефон.
Поделки принимаются в период с 10.11.2020 по 18.12.2020.
Конкурс проводится в 2 номинациях:
– Лучший снеговик (победителя и призеров определяет конкурсная комиссия );
– Приз зрительских симпатий (победитель определяется путем голосования пользователей на официальной странице музея в социальной сети «Вконтакте». Голосование проводится с 21.12.2020 по 25.12.2020).
Награждение победителей 26.12.2020 в день открытия выставки.
А также если у вас есть снеговики в виде старинных игрушек, статуэток, елочных игрушек до 1990 года, мы будем рады принять в дар или на выставку!</div>

<div class=

Скачать (PDF, 242KB)