Гости из Шекснинского района

25.02.2021

25 февраля, Междуреченский музей посетили коллеги из Шекснинского района. Сотрудники БУК ШМР “РЦТНК” во главе с руководителем учреждения Владимиром Валентиновичем Егоровым, а также вместе с начальником Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Шекснинского муниципального района Мариной Игоревной Фокусовой приезжали в наш район с рабочей поездкой. С целью обмена опытом гости посетили наш музей, в котором познакомились с работой учреждения. В ходе беседы наметились совместные в будущем мероприятия. С рассказом о сфере культуры Междуреченского района выступила заведующая отделом культуры, спорта и молодежной политики Людмила Анатольевна Фокина. Также гости посетили храм Святой Троицы. В конце рабочей поездки гости побывали в МБОУ ДО “Междуреченский ЦДО” и в БУК ММР “Центр культурного развития”. Встреча оказалась очень теплой и дружественной, надеемся на дальнейшее сотрудничество!