Всероссийская туристская премия “Маршрут года 2022

07.11.2022

31 октября-2 ноября в Уфе в рамках II Международного форума по этнотуризму состоялся финал IX Всероссийской туристской премии «Маршрут года». В этом году для участия в премии был заявлен 571 проект из 67 регионов России. В финале свои проекты членам Экспертного совета презентовали авторы 296 проектов из 63 регионов страны.

Сотрудники районного музея представили проект экоферма “Ушастое подворье” в номинации “Лучший маршрут сельского туризма, который занял почетное 3 место.

В ходе рабочей поездки мы посмотрели г. Уфа, прошлись по исторической части города, продегустировали местную кухню и узнали много нового о культуре, традициях Башкирского народа.

‼Лауреаты IX Всероссийской туристской премии «Маршрут года»: http://tourawards.ru/news/obyavleny-laureaty-ix-vsero..